ПЕРЕЕХАЛИ....

Объявление

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И СМЕНИЛИ ТЕМАТИКУ!! КТО ХОЧЕТ ОСТАВАТЬСЯ С НАМИ,БЕГОМ ТУДА (анкету можно заполнять без поста просто ставить"из ДВ") -------->

Жми Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-Да,я жду своего друга и подруга. Они должны прийти к следующему уроку,наверное..- сказала Каролина осмотревшись Наверно Елена думала девушка Ну посмотрим насколько они похожи усмехалась про себя Алиссия также осматриваясь по сторанам.
Тут произошло то, чего Алиссия не ожидала к чему она была совершенно не готова. Из-за повората вывернула девушка, а точнее Кетрин и шла прямо к ним Нет это не возможно тут не может быть ее тряханула головой она отгоняя дурные мысли. Когда же она подошла достаточно близко она улыбнулась и у Алиссии все внутри сжалось... Нет не от страха, а от ненависти и желания броситься на нее
-Привет, Кэролан. Познакомь меня со своей новой подругой.- в свою очередь выжидающе спросила Елена. Алиссия поняла, что это она ведь ее предупредлали, что они так похожи, но она не верила. Алиссия только тихо прошептала Кетрин ее глаза заволокла темная дымка. Но в глубине души понимая, что она не виновата Алиссия посчитала, что самым разумным сейчас будет уйти.
Протянув руку Алиссия нащюпала сумку и притянув ее к себе сказала Мне наверно лучше уйти не мигая смотря на девушку тихо сказала она неловко застегивая сумочку произнесла она из которой так не кстати выпал телефон обладая отличной реакцией она тут же его поймала сжав в руке что-то треснуло Отлично придется покупать новый телефон разочарованно думала она.
Алиссия ты переигрываешь резонно заметил внутренный голос, но было поздно отступать ей оставалась только надеется,что все пройдет гладко.

22

На некоторое время девушки замолкли.Тут Кэролайн почувствовала сзади шаги. Елена эти шаги она могла различить везде. Тут она правым глазом посмотрела на Алису.Вид Алисы был каким-то странным,как будто она увидела приведение.
Привет, Кэролан. Познакомь меня со своей новой подругой.
Кэролайн с облегчением вздохнула,поняв что с ней всё хорошо,что ничего не случилось.
-Елена,я так рада тебя видеть! Каролина подошла и обняла подругу.Да,конечно.Елена - это Алиссия!Алиссия - это Елена! А почему ты одна?
Кэр тихонько хмыкнула,поняв что Алиса подумала в начале,что это Кэтрин.

23

- Елена,я так рада тебя видеть! Да,конечно.Елена - это Алиссия!Алиссия - это Елена! А почему ты одна?
- Я тоже очень рада тебя видеть. Елена обняла подругу. Как хорошо. что с тобой всё в порядке, как же мня напугали слова Стефана. Девушка повернулась к Алисии и улыбнулась.- Приятно познакомиться. Сделав маленькую паузе Елена снова посмотрела на Кэролайн и продолжила говорить. - У Стефана какие-то дела, мы договорились встретиться позже. Идемте к классу, скоро начнёться урок. Мне не хочется сегодня опаздывать.

24

Поняв что в той стороне нет Кэролайн,Стефан пошёл в сторону куда пошла Елена. По дороге туда он оставил не нужные вещи в шкафчики. Может она уже её нашла!Куда Кэр снова вляпалась? думал про себя Стеф.Не ужели опять Кэтрин? Дойдя до угла,парень услышал голоса Елены и Кэролайн и ещё какой-то третий голос. Нахмурив брови парень задумался. Этот голос не был похож не на Бонни не на других ему знакомых голосов и Кэтрин это не могла быть.
Выйдя из-за угла парень с улыбкой на лице проговорил:
-Кэролайн,я рад что с тобой всё в порядке!! подойдя по ближе к Каролине он быстро и тихо прошептал ей что-то на ухо Потом всё расскажешь!
Подойдя к Елене парень приобнял за талию девушка.
-Ну надеюсь познакомите меня со своей новой подругой?

25

При виде появивщегося Стефана глаза девушки расширелись Прекрастно если бы не знала что это не Кетрин я бы подумала что это они. Натянув улыбку она осмотрела окружающих не на секунду не расслабившись.
- У Стефана какие-то дела, мы договорились встретиться позже. Идемте к классу, скоро начнёться урок. Мне не хочется сегодня опаздывать. говорила Елена когда  Сальваторе подходил к ним На урок ну нет не сегодня улыбнувшись девушкам  думала она.
-Я сегодня не учусь улыбалась она. Стефан подойдя шепнул на ушко Королине Потом всё расскажешь Алиссия прекрастно все расслышала и тихонько хихикнула Неужели он думал я не услышу думала она когда ее губы изогнулись в едва заметной усмешке.
-Ну надеюсь познакомите меня со своей новой подругой? спросил Стефан у Елена, но Алиссия не стала ждать пока ответит девушка и схватив сумочку одела ее на плечо рассправив волосы сказала
-Мистер Сальваторе я Алиссия и мы до этого не были знакомы-начала она- Стефан я от Лекси наслышана о тебе как и о тебе Елена- перевела взгляд на девушку Алиссия.
-Ты не против если я сегодня приду к вам вместе с твоим другом и мы все обсудим?- она осмотрелась.-А то я не думаю, что коридор школы очень подходяшее место она смотрела на Стефана прекрастно понимая, что он не будет против. Все таки Алиссии нужно было спешить к Лекси она осмотрела всех
-Кэралайн была рада познакомиться- улыбнувшись протянула она потом переведя взгляд на Елену сказала- Я рада что ты не Кетрин и Стефан я думаю мы еще увидимся она парпавилась к выходу обернувшись на ходу она кинула Стефан тебе от Лекси привет с легкой улыбкой  она вышла из школы
--->Кладбище

Отредактировано Alissia (02-12-2010 15:03:12)

26

- У Стефана какие-то дела, мы договорились встретиться позже. Идемте к классу, скоро начнёться урок. Мне не хочется сегодня опаздывать.
Значит у него дела,знал бы он что тут твориться...Наш город  кишит вампирами...
-Хм,ясно.Ага,надо поспешить..
Тут девушка услышала шаги и вскоре увидела Стефана. Ну наконец-то! Пройдя мимо девушке Кэролайн шепнул ей на ухо Потом всё расскажешь! Может и человеку это было и не слышно,но Алисе наверное было слышно.
-Ну надеюсь познакомите меня со своей новой подругой? Кэр только успела открыть рот,как Алиссия опередила её.. Ну ладно!
Каролина поняла,что Алиссия собирается уходить и не ошиблась -Кэралайн была рада познакомиться
-Я тоже была очень рада!
После того как Алиса ушла Кэролайн повернулась к Стефану.
-Мне кажется ты сам всё понял.А если нет,то - наш город кишит вампирами.И Алиссия тоже вампир.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно