ПЕРЕЕХАЛИ....

Объявление

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И СМЕНИЛИ ТЕМАТИКУ!! КТО ХОЧЕТ ОСТАВАТЬСЯ С НАМИ,БЕГОМ ТУДА (анкету можно заполнять без поста просто ставить"из ДВ") -------->

Жми Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ.... » Особняк Сальваторе » Гостиная


Гостиная

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Деми уселась поудобней и стала ждать рассказа Стефана,хотя ей вообще было не очень интересно. Вскоре он уселся в кресло и начал болтать:
Ну жизнь лучше всех.С учёбой тоже всё в порядке.Я да ни болею.На личном фронте?после последнего вопроса Стефан долго молчал и слегка посмотрела на Деймона. На личном тоже всё хорошо.Встречаюсь с девушкой.Ну а ты как сама?Теперь я хочу твоих ответов на эти вопросы.
-Ну у меня всё супер!!Личного фронта,как видишь нету.Тут девушка прервала свой рассказ.Она на минуту замолчала.Девушка вспомнила свою первую любовь - Сэма. Но так как она не хотела причинять ему боль она уехала в другой город,а потом уж вернулась туда через 90 лет.
Тут девушка поняла,что Деймон собирается уходить. Нет!!! кричал внутренний голос. Деймон,не оставляй меня с ним наедине.Ты же знаешь я могу не сдержать себя в руках! Девушка умоляюще смотрела вслед брата.
- Как я понял, ты здесь обосновался надолго. Удачи, думаю Гилберт будет просто «счастлива», когда узнает, что ее любимец не зашел за ней эта фраза брата очень затронула Деми.
Значит Гилберт!девушке очень хотелось познакомиться с ней,ведь из-за неё страдает её любимый старший брат.
-Хм,Стефан а у тебя нету фотографии твоей девушке?

12

Стефану было тяжело находиться в одном помещение вместе с Деймоном. Она постоянно чувствовал себя виноватом,хотя он был вообще не виноват,но из-за Елены он чувствовал отвращение к Деймону.
- Мне не сложно будет все это исправить. Так что на твоем месте, я бы не стал радоваться
Стефан на это промолчал,ведь сейчас вернулась сестра,а она ему не даст себя вести очень громко в доме,точнее так думал Стефан. Деймон,а я и не сомневался в этом.В том что ты не будешь мстить и больше давать шанса мне отдохнуть.
- Как я понял, ты здесь обосновался надолго. Удачи, думаю Гилберт будет просто «счастлива», когда узнает, что ее любимец не зашел за ней
Елена! Стефан совсем забыл про неё. Посмотрев на часы он понял,что он ещё не совсем опаздывает.
Но тут он с облегчением вздохнув,поняв что Деймон ушёл.
-Хм,Стефан а у тебя нету фотографии твоей девушке? Стефан покачал голов.К сожалению у него не было фотографии Елены.
-Деми,к сожалению мне нужно идти.Я опаздываю в школу,а до школы я должен зайти за Еленой.По-этому извини меня. Вечером увидимся.
---> Дом Гилберт. У дома.

13

Деми чувствовала все эмоции своих братьев.Она понимала,что та история повторяется и похоже сейчас это всё из-за какой-то Елены. Кто эта девушка?задавал вопрос внутренний голос. Да и самой Деметрии было бы очень интересно узнать,кто она. И она это узнает...
-Деми,к сожалению мне нужно идти.Я опаздываю в школу,а до школы я должен зайти за Еленой.По-этому извини меня. Вечером увидимся.
И как это понимать?Я что должна тут одна сидеть в этом замке?В четырёх стенах?Нет спасибо мне такого счастья не надо! но этого она не стала говорить. Девушка сделала милое личико и мило улыбнулась:
-Конечно Стефан иди.Учёба для тебя это самая важная вещь сейчас! да для 150-летнего парня,как раз самое время учиться.
Проводив Стефана и закрыв дверь она спустила вниз по стене и опустила голову на колени. Она очень устала после перелёта,но спать она не собиралась её больше интересовал вопрос Помнят ли её ещё в этом городе?И есть ли те люди,которые жили тогда,когда она тут жила?
Но уже через пару минут девушка стояла на ногах с хитрой улыбкой.
Ну что Деметрия пошли искать друзей!проговорила она себе. Но врага она уже успела найти,это была та девушка,которую она сбила с ног в кофе. Но как врагов Деми не хотелось заводить,по-этому первым её делом было это найти ту девушка и извинитьсяМдя,хоть извиняться это не в моём стиле,но еси так надо то придёться! По-этому девушка направилась в кофе с надеждой,что она ещё там...
---> Кафе

14

---> Кафе.
Выйдя из такси девушка направилась к дому. Взглянув на лавку она прошла мимо неё и зашла в дом. Сняв верхнюю одежду она сила на пол и чуть ли не заплакала. Этот звонок был от мамы её лучшей подруги,которую этой ночью убили,перерезали горло ножом. Деми было тяжело на сердце. Мэри... Девушка встала с пола и направилась в гостиную,единственное что ей сейчас хотелось - это напиться. Девушка открыла "бар Деймона" и достала виски. Деми открыла бутылку и сделала глоток прям из горла. Но слёзы всё равно сами самой текли. Деми поставила бутылку на пол,а сама легла на диван,накрывшись пледом,кторым был покрыт диван она заснула....

Отредактировано Demetria Salvatore (22-11-2010 23:24:17)


Вы здесь » ПЕРЕЕХАЛИ.... » Особняк Сальваторе » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно